Отзывы о компании прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Ворожейкин Т.23.2.2025 23:59
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Малюта Ю.9.2.2025 16:38
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Вельтищев Ж.6.2.2025 22:48
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Баранов Я.6.2.2025 11:31
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Глазовой Ф.26.5.2025 17:31
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Диденко Я.18.5.2025 14:23
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Коптилович О.23.4.2025 17:30
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Геликонский Л.1.3.2025 12:21
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 

прописка для школы в Екатеринбурге