Отзывы о компании прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Казаков Ч.18.6.2025 23:26
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Эфиров Ю.19.3.2025 16:21
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Треушкин У.4.4.2025 23:59
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Шакловитый Ш.2.1.2025 21:12
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Бочарников М.25.5.2025 16:49
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Соснин Р.25.1.2025 13:15
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Шутьев У.1.6.2025 19:59
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 

прописка для школы в Екатеринбурге